450092, г. Уфа, ул. Батырская, д. 41 корп. 1
Вопросы по донорству +7 (347) 200-94-01
Горячая линия службы крови 8(800)3333330
Контакты ufa.rspk@doctorrb.ru

Новости

kftdg4are0312orgh12l3ixz6y72p576    Имущественные налоги за 2021 год нужно уплатить не позднее 1 декабря.

     Налогоплательщикам предоставлена возможность самостоятельно рассчитать сумму имущественных налогов с помощью электронных сервисов «Калькулятор земельного налога и налога на имущество физических лиц» и «Калькулятор транспортного налога ФЛ» сайта ФНС России.

     Налоговые уведомления не направляются в случае предоставления налогоплательщику налоговых льгот, налогового вычета либо в случае, если сумма исчисленных налогов, подлежащих уплате, составила менее 100 рублей. В том случае, если налогоплательщик является пользователем сервиса «Личный кабинет для физических лиц» сайта ФНС России, и не направлял в налоговый орган уведомление о необходимости получения налоговых документов на бумажном носителе, он также не получит налоговое уведомление.

     К числу наиболее востребованных веб-ресурсов официального сайта ФНС России, позволяющих произвести уплату налогов в режиме онлайн, относятся:
- «Личный кабинет для физических лиц»;
- «Уплата налогов и пошлин».
     Физическим лицам – пользователям смартфонов и гаджетов – доступно мобильное приложение «Налоги ФЛ», позволяющее перейти на полное дистанционное взаимодействие с налоговыми органами. С его помощью плательщик также может уплатить имущественные налоги.
     Также произвести уплату имущественных налогов за 2021 год можно через платежные терминалы, банки, отделения «Почты России», а также с помощью Портала государственных услуг Российской Федерации.
     Источник: ufacity.info

Яндекс.Метрика