450092, г. Уфа, ул. Батырская, д. 41 корп. 1
Вопросы по донорству +7 (347) 200-94-01
Горячая линия службы крови 8(800)3333330
Контакты ufa.rspk@doctorrb.ru

Новости

gkПартнеры Службы крови

          В 2017 году Службой крови Российской Федерации инициирован запуск  Всероссийской  программы лояльности, направленной     на поддержание принципа регулярного безвозмездного донорства крови и ее компонентов за счет предоставления привилегий для доноров.

         За время существования этой программы сотни предприятий                     и организаций по всей стране приняли активное участие.

          Цель Программы - повышение мотивации первичных доноров                    к регулярной сдаче крови, развитие корпоративного донорства, привлечение бизнеса к социально ответственной деятельности, полезной обществу.

          Так, к программе лояльности присоединился Мелеузовский район Республики Башкортостан. Теперь, доноры Мелеузовского района смогут пользоваться услугами спортивно-оздоровительных учреждений своего муниципалитета  на льготных условиях.  Посещение бассейна для лиц, имеющих звание «Почетный донор России» будет предоставляться бесплатно, а для лиц, имеющих справку соответствующего государственного учреждения Здравоохранения о сдаче крови и/ или ее компонентов - бесплатно в течении одного месяца после получения справки. Добиться этого  получилось благодаря усилиям нашего активного   донора Парвиза Мурсалова, за что мы его искренне благодарим!

          Если Вас заинтересовало участие во Всероссийской программе лояльности Службы крови и Вы хотите благодарить людей, которые делятся своей  кровью и  не только физически помогают  другим, но и   передают часть своей доброй, светлой и щедрой души тяжелобольным пациентам,             с помощью подарков, бонусов, скидок, можете обратиться по телефону 8(347) 2009401 доб.161 и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

Яндекс.Метрика